Опрос

Довольны ли Вы нашими услугами?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...

5 лучших туристических направлений в Азии

5 лучших туристических направлений в Азии

 

И хотя Азиатские страны — версия рая для некоторых людей, даже долгое пребывание в них не сильно опустошат ваши  банковские счета.

 

 

1. Покхара, Непал

Как туристическая гавань, Покхара обладает огромным выбором бюджетных, средних и премиальных отелей. Огромное количество мероприятий на свежем воздухе также позволяет настроить экономически эффективное пребывание. Погрузитесь на середину озера Фева и дрейфуйте весь день, посмотрите восход солнца с вершины холма Сарангкот и захватите водопад Дави. Уличная еда стоит копейки, а приятный ужин обойдется вам примерно в 4 доллара США.

2. Вьентьян, Лаос

 

Лаос

 

Лаосская столица больше напоминает сонный прибрежный город, чем политический центр страны, но это только добавляет ей очарования. Столица в большей степени для прогулок пешком или на велосипеде. В отличие от заполненного иностранцами Ванг-Вьенга, у столицы нет совсем завышенных цен. Фактически, день скитаний, вкусная еда и несколько кружек пива у реки должны стоить вам несколько долларов.

3. Сапа, Вьетнам

 

Сапа

 

Вьетнам в целом является убежищем для экономии денег. Страна является домом для самого дешевого пива в мире, и это практически требует больше усилий, чтобы научиться заказывать его на вьетнамском языке, чем платить за него. В Сапе арендуйте мотоцикл на день примерно за 5 долларов США, чтобы немного изучить окрестности. Сапа находится в центре одного из лучших пейзажей Вьетнама. Возьмите мотоцикл и найдите Серебряный водопад, один из многочисленных рынков или близлежащих деревень.

4. Баган, Мьянма

Древний город Паган

 

Полон храмов, пагод и ступ практически безошибочный маршрут. Аренда велосипеда для изучения усеянного храмами ландшафта — это самый дешевый способ провести день, который компенсирует 300 долларов США, необходимые для того, чтобы увидеть восход солнца на воздушном шаре над храмами. Еще один способ осмотреть достопримечательности — запряженная лошадью телега, которая сравнительно стоит всего около 20 долларов. Как и в остальной части Азии, еда и напитки очень дешевы.

5. Сиануквиль, Камбоджа

 

Камбоджа. Сиануквиль

 

Для действительно дешевого пребывания проведите все время на пляже и питайтесь уличной едой. Многие агенства предлагают прогулки на лодке до близлежащих островов менее чем за 20 долларов, или можно арендовать любой вид лодки от байдарок до недорогих кораблей.

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий