Опрос

Довольны ли Вы нашими услугами?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Что взять с собой на две недели в Европе?

Что взять с собой на две недели в Европе?

 

Хитрость для самой удобной поездки — путешествовать с универсальным капсульным гардеробом, который практичен, стилен и комфортен для любого вида отдыха — независимо от того, какое сейчас время года! С европейскими турами Трафальгара вы будете на одной из мощеных улиц Парижа в одну минуту и в следующий раз пройдете вдоль каналов Венеции. Вот ваш контрольный список того, что упаковать за две недели в Европе!

 

Зачем путешествовать с капсульным гардеробом?

Посещение нового места всегда увлекательно, но взять с собой огромный чемодан не всегда кажется удачной затеей. Авиакомпании часто обновляют правила провоза багажа и нормы веса, это часть поездки, но иногда она может вызывать стресс. Капсульный гардероб позволит упаковывать вещи эффективно и легко. Вам не нужно беспокоиться о том, берете ли вы слишком мало или слишком много. Некоторые капсульные шкафы могут даже поместиться в ручную кладь, избавив вас от необходимости регистрировать багаж!

 

капсульный гардероб

 

 

Лучшие советы по созданию капсульного гардероба для Европы:

  1. Выберите основные разделители в нейтральных цветах.
  2. Упакуйте вещи, которые вы будете носить более одного раза, несколькими способами. Например, майку можно носить и днем, и вечером, с красивой парой туфель и аксессуарами.
  3. Соберите основной гардероб, а затем добавьте несколько других сезонных предметов. Например, шорты или сарафаны на лето, шарф для утепления осенью или красивый костюм на вечер.

Европа наслаждается весной, летом, осенью и зимой! В то время как лето может быть жарким, зима может быть довольно холодной, но осень и весна мягкие и приятные. Если вы путешествуете зимой, вам нужно взять теплое пальто, а также, если вы приезжаете летом, оставьте свои ботинки на флисовой подкладке дома.

Базовый всесезонный капсульный гардероб для европейских городских приключений:

  • Футболки или топы в нейтральных тонах:  идеально подходят для осмотра достопримечательностей в течение дня, а также для того, чтобы надеть джинсы в паре с некоторыми красивыми аксессуарами и элегантной курткой для шикарного и повседневного образа, который идеально подходит для спокойного ужина или коктейль-баров.
  • Джинсовая рубашка на пуговицах или белая:  придерживайтесь одежды, которую легко сочетать! Простая рубашка очень универсальна, и вы можете носить ее с джинсами, шортами или красивыми брюками или завязать поверх сарафана для идеального дневного наряда.
  • Джинсы и / или черные брюки:  супер удобная и необходимая вещь для путешествий — выделите место в своем чемодане для нескольких пар джинсов и / или черных брюк. Если вы путешествуете на легке или пытаетесь уместить все в своем распоряжении, просто возьмите одно или другое. Проверьте свой тур, чтобы увидеть, какие виды деятельности вы собираетесь выбрать, потому что на некоторых вечерних площадках могут быть строгие дресс-коды, и в этом случае черные брюки являются лучшим удобным вариантом.

Собираем чемодан: капсула для отдыха на море

 

  • Удобная обувь:  Вы будете на ногах большую часть дня, бродя по очаровательным улицам и исследуя знаменитые исторические достопримечательности, жизненно важно приобрести удобную обувь для ходьбы! Хорошая пара кроссовок или туфель на мягкой подошве может быть практически спасением.
  • Пара элегантных повседневных туфель:  Вам действительно нужно путешествовать только с двумя парами туфель. Вторая пара, которую вы выберете, будет зависеть от времени года. Летом вам подойдет хорошая пара сандалий, а в более холодные месяцы пара ботинок идеальна.
  • Что-нибудь нарядное: возьмите с собой что-нибудь сказочное, чтобы надеть, если вы в конечном итоге проведете необычную ночь!
  • Что-нибудь красочное:  возьмите с собой ваш любимый предмет, который станет вашей визитной карточкой! Это может быть пара разноцветных шорт или штанов, шарф или рубашка, платье или сумочка, но вам нужна хотя бы одна вещь, которая добавляет немного блеска вашему европейскому капсулярному гардеробу.
  • Классический длинный пиджак:  мгновенно улучшите любой наряд днем или ночью с помощью сложного пиджака. Стоит путешествовать с блейзером, так как они идеально подходят для прохладного европейского летнего вечера или в качестве повседневного слоя в течение дня осенью.
  • Носки, впитывающие влагу:  не стоит недооценивать силу сухих носков (особенно летом)! Вы будете на ногах весь день, и нет ничего хуже, чем чувствовать себя неуютно в носках. Соберите несколько дополнительных пар, они не занимают много места и могут пригодиться!
  • Другие ключевые вещи: пижамы, нижнее белье и удобные для путешествий туалетные принадлежности.

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий